Главная » 2012 » Июнь » 19 » В Берлине открылся дом для престарелых геев
23:55
В Берлине открылся дом для престарелых геев
gayrussia.eu

БЕРЛИН, 13 июня. В Берлине открылся первый в Европе дом, построенный специально для престарелых геев и лесбиянок. Квартиры в этом доме стоят недешево, но уже пользуются большим спросом: многие люди пожилого возраста устали скрывать свои пристрастия и хотят жить, избегая косых взглядов консервативных соседей.

В новом доме на Нибурштрассе они не только будут чувствовать себя спокойно, но и получат необходимый уход и обслуживание 24 часа в сутки, передает Euromag.

На втором этаже есть даже особые комнаты для гомосексуалистов, страдающих старческим слабоумием.

Покупка и ремонт дома стоили 6 млн евро. На первом этаже теперь работает ресторан, имеется большой сад. Здесь же расположится Совет гомосексуалистов – немецкая правозащитная организация, основанная 32 года назад.

С мая в доме уже живут 33 человека, большинство из них старше 55 лет, хотя официально нет никаких ограничений по возрасту для квартиросъемщиков.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/germany/2012/06/13/992100.html

Категория: Истина | Просмотров: 290 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
Здесь просится пара комментариев:
1. Детей нет, что противоестественно для человека, но их сейчас нет и у любителей "жить для себя", их тоже ждет такой конец.
2. В условиях надвигающегося краха эти пидорасы и прочие псевдосоциальные институты станут ни кому не нужны, про них просто забудут за неимением лишних денег.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]