Главная » 2010 » Декабрь » 31 » стенограмма беседы Линдона Ларуша с Александром Нагорным о культурном императиве российско-американского сотрудничества
20:30
стенограмма беседы Линдона Ларуша с Александром Нагорным о культурном императиве российско-американского сотрудничества


http://rachel-douglas.livejournal.com/7920.html

15 декабря (EIRNS) – «Культурный императив российско-американского сотрудничества» был темой беседы Линдона Ларуша и его единомышленников с историком Александром Нагорным, заместителем главного редактора российского еженедельника «Завтра», состоявшейся 7 ноября 2010 г. в Виргинии. Несколько часов участники оживленно обсуждали перспективы сотрудничества между двумя странами и опасность войны и депопуляции если такого сотрудничества не будет.

В текущем номере EIR Online публикуется сокращенная запись этой беседы. Ознакомиться с обсуждением будет очень полезно тем, кто понимает, что тесное сотрудничество между США и Россией жизненно необходимо для вывода мира из сегодняшнего кризиса. Оно должно основываться на глубоком понимании роли, которую Британская империя сыграла в коррумпировании обеих стран и сталкивании их в геополитических играх.

В беседе затрагивались вопросы углубленного научного сотрудничества между США и Россией, а также конкретные проекты, включая строительство туннеля под Беринговым проливом и другие объекты инфраструктуры. В беседе принимали участие члены научной команды Комитета политических действий Ларуша, принимающие активное участие в разработке проекта NAWAPA (Североамериканский водный и энергетический альянс) и соответствующих планов строительства инфраструктуры в других регионах.

EIR Online доступен на сайте www.larouchepub.com, журнал также можно получать по подписке.

Категория: Как надо. | Просмотров: 342 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]