Главная » 2012 » Февраль » 14 » Скидки на газ, говорите? К продолжающемуся военному бизнесу Украины и Саакашвили
08:28
Скидки на газ, говорите? К продолжающемуся военному бизнесу Украины и Саакашвили
           12 февраля 2012   Дмитрий Лекух

Пока весь мир сопереживает трагическому уходу из жизни алкоголички, наркоманки и великой без дураков певицы Уитни Хьюстон (даже я чуть не всплакнул, - реально великая была тётка), пока вся Европа замерзает и требует недопоставляемого, по её евромнению, русского газа, а сама Россия постепенно сходит с ума и разводит хомячков на площадях своей собственной столицы в ожидании скорых президентских выборов, - нам иногда всё-таки стоит интересоваться и тем, как там себя чувствуют наши маленькие друзья из властных структур государственно-территориального образования Украина.

А они – нормально, как выясняется, себя чувствуют.

Судя по украинским СМИ – с огромной надеждой посматривая в сторону Болотной площади и потихоньку продолжая общемировую, так сказать, интеграцию.

Вот, в частности, и вице-премьер правительства еще более независимой Грузии и государственный её министр по европейской и евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе официально подтверждает в интервью украинскому «Зеркалу недели» во время своего официального визита в Киев, что наши украинские друзья продолжают поставки оружия и выполняют свои обязательства по обслуживанию поставленной ранее военной техники этому по сути (дипломатические отношения между Москвой и Тбилиси, напомню, до сих пор так и не восстановлены) находящемуся в состоянии войны с Россией государству.

Более того.

Как совершенно справедливо заметил господин Барамидзе, когда его спросили конкретно о военно-политических аспектах сотрудничества Украины и Грузии: «Позицию Москвы не разделяет практически все мировое сообщество. И, слава Богу, Украина на стороне остального мира».

Забавно, да?!

Те же люди, которые одной рукой продолжают поставлять оружие и боевую технику не скрывающему, против кого именно он собирается его применять, режиму Саакашвили, - другую просительно протягивают в сторону Российской Федерации, выклянчивая «скидки на газ» и прочие милые преференции за счет главного, с их точки зрения, аргумента: ну, мы же, типа, - «друзья и братья».

Ну вы ваще уже, ребят.

Не удивляйтесь, что не получается.

Категория: Истина | Просмотров: 319 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]