Главная » 2011 » Март » 25 » Семья из 48 человек купит улицу в подмосковном поселке
15:50
Семья из 48 человек купит улицу в подмосковном поселке


Семья Поляковых, в которой насчитывается 48 человек, планирует приобрести целую улицу в подмосковном коттеджном поселке. Об этом говорится в сообщении портала "ГдеЭтотДом.Ру".

По словам членов семьи, которая является одной из самых больших в России, переговоры о переезде из Москвы в область шли между родственниками в течение трех лет. Затем долгое время они не могли найти подходящий район для переселения по устраивающей их цене.

В конце концов, в качестве семейного поместья был выбран коттеджный поселок "Барское", который расположен в Истринском районе в 38 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Там Поляковы приобретут 17 домов, расположенных на одной улице.

Площадь домов составит от 109 квадратных метров. Стоимость коттеджей c земельным участком варьируется от 109 до 144 тысяч долларов. Процессом оформления недвижимости будут заниматься 20 юристов, а в качестве ипотечных партнеров выступают пять банков.

В настоящее время уже завершены все предварительные согласования по осуществлению сделки. Как отмечают эксперты, она может стать самой масштабной для рынка загородной недвижимости Подмосковья.

Источник: realty.lenta.ru
Категория: Как надо. | Просмотров: 341 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]