Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Разговор с казахским спецназовцем
23:40
Разговор с казахским спецназовцем


http://ru-politics.livejournal.com/41520547.html

Сегодня началось в Жанаозене.

Буквально с месяц назад имели беседу с казахским русскоязычным спецназовцем, который служит в что-то типа Альфы госбезопастности республики Казахстан.

Тезис первый. Казахстан реально стоит на пороге большой разборки.

Этому способствует ни много ни мало активизировавшаяся американская агентура в регионе, которая как известно привязана к базам типа Манас.

Казахстан - это с севера на юг степи, пустыни и предгорные пастбища. Пустыня - это разделительная линия, которая разделяет на юг, который находится под влиянием мощного наркотрафика и американских баз на юге, север в большинстве своем подвержен влиянию русскоязычных людей. За Назарбаева в случае чего будут воевать только русскоязычные.

Сегодня прошла новость про Женаожень.

Созвонились.

Ответ простой.

Речь не о нефтяниках. Это сказки для дебилов. Речь идет о вооруженном бандформировании, которое точно как и в чеченские войны захватывало города и блок-посты. Бандформирование пришло с юга. В самом Женаожене ситуация подготовлена, в городе много приезжих и эмигрантов. Власти в целях дезорганизации отключили интернет, потому что подготовка этого ивента в годовщину 25-летнего горбачевского разгона алма-атинских выступлений четко выдает заказчика, который уже нарепетировал свои силы в Ливии, Египте и Сирии. Пришел черед Казахстану. Когда вам говорят, что здесь правительство расстреливает нефтяников - можете смело посылать такого информатора на х. Потому что палить по госучрежденям из РПГ и посадить снайперов на крыши - это точно не нефтяники. Это другие люди.

В Казахстане началась спецоперация амеров. Это общая мысль всех наших в Казахстане.

Главная задача - поднять вопрос в ООН о нелигитимности Назарбаева и сменить режим.

Есть данные об участии Турции в этом шуме.

Категория: Истина | Просмотров: 401 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]