Главная » 2012 » Март » 24 » Приморский край: Восточной нефтехимической компании требуются сотни специалистов
13:33
Приморский край: Восточной нефтехимической компании требуются сотни специалистов

Нефтехимическое предприятие в г. Находка будет специализироваться на выпуске полимеров (полиэтилена и полипропилена), бензола, олефинов и ряда других продуктов нефтехимии. Будущему производству, уникальному для России, потребуются сотни специалистов.

В 2012 году набор ведется в 16 подразделений.  Численность персонала на первом этапе эксплуатации нефтехимического комплекса достигнет 1800 человек. Кроме того, для обслуживания будущего предприятия будет привлекаться малый и средний бизнес и, по предварительным оценкам, работой в том или ином виде будут обеспечены 10-15 тысяч человек. Для  строительства комплекса компания планирует привлечь не менее 10 тысяч работников.

Студенты старших курсов Дальневосточного федерального университета с этого года могут рассчитывать на финансовую поддержку Восточной нефтехимической компании . Предприятие решило поощрить учащихся профильных специальностей ДВФУ, с которым работает в рамках подготовки кадров для будущего нефтехимического комплекса, и учредила корпоративную стипендию. 

Категория: Как надо. | Просмотров: 342 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]