Главная » 2013 » Апрель » 2 » Полиция Нью-Йорка применила перцовый баллончик против детей детсадовского возраста
13:39
Полиция Нью-Йорка применила перцовый баллончик против детей детсадовского возраста
5acd1ee67407d26fc4002b391e8c6ab8b296766eВчера мелкого с яслей забирали, обратил внимание на объявление по индексации оплаты за питание. Нам теперь платить 500руб. в месяц, а не 700, как прежде. Ну, ладно, спасибо партии за это.

А вот что пишет RT из империи добра:


Жительница Нью-Йорка подала иск против местного полицейского департамента: она утверждает, что стражи порядка применили перцовый аэрозоль против ее детей 2-летнего, 4-летнего и 5-месячного возраста.

Трое офицеров полиции задержали Мэрилин Тейлор за то, что она попыталась пройти с коляской через служебный вход в метро, не заплатив за билет. С ней были ее маленькие дети. Как говорится в иске, полицейские заверили одного из малышей, что «все будет хорошо», а потом применили против всей семьи перцовый аэрозоль.
Дети были не просто напуганы. Перцовые пары вызвали у них удушье. Хуже всего стало 2-летнему ребенку, которого сильно тошнило.
Потом стражи порядка на глазах у детей заковали их мать в наручники.
По словам Тейлор, после того, как против детей применили перцовый аэрозоль, они нуждаются в серьезной медицинской помощи.
«После случившегося сама женщина страдает от повреждения глаз, а дети получили сильный стресс – они боятся ездить в метро и не переносят вида полицейских», - говорится в иске. 4-летняя девочка в течение нескольких недель плачет по ночам, а 2-летний мальчик просыпается и зовет свою мать.
Семья требует от полицейского департамента компенсации за нарушение своих гражданских прав, оскорбления, физическое насилие и невыполнение федеральных законов.

Оригинал статьи

Категория: Истина | Просмотров: 369 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]