Главная » 2011 » Март » 29 » Подготовка флэш-революции в России.
06:43
Подготовка флэш-революции в России.



Сегодня 28.03.2011 выяснилось что аккаунт StateDeptRussia это ФЕЙК. Владелец этого фейка судя по всему @Prawdzinski
По крайней мере именно @Prawdzinski первый зафоловил StateDeptRussia. Выяснить это можно с помощью вот этого сервиса:
http://firstfollower.com
Оказывается провокатор Правдзинский интересуется политикой и является членом МГЕР (Молодая Гвардия Единой России)
Короче польский выблядок, содомит и пидор. Вот его страница VKONTAKTE
http://vkontakte.ru/prawdzinski
БАНИМ ФЕЙК АККАУНТ ЭТОГО ЗАСРАНЦА - http://twitter.com/StateDeptRussia

После этого поста, все противники теории заговора, и те, кто считает, что на Ближнем Востоке, всё происходит естественным путём, могут отойти в сторону, и, спокойно, покурить. Теперь, я думаю, всем ясен механизм арабских флэш-революций и кто за этим стоит. Теперь на очереди Россия.

То, что это произойдёт, догадывались все. В России сложилась просто идеальная ситуация для проведения флэш-революции. И было бы очень наивно полагать, что США ей не воспользуются. Я не буду говорить об отсутствии демократии, не буду говорить о беспределе властей, нет смысла говорить о пронизавшей всё и вся коррупции, это все знают и так. Но тех, кто выйдёт на митинги, хочу предостеречь – «демократия» американского образца, ничуть не лучше. Да и, по большому счёту, не демократия это вовсе. Просто своих олигархов поменяем на американских – власть денег это совсем не власть народа.

Но вернёмся к теме поста. Итак, в нём я решил разместить всю простыню с твиттера американского госдепартамента. Благо, выходить на русском языке он стал совсем недавно  - 19 марта. Эту дату и можно, официально, считать датой начало подготовки революции в России.

В том, что она произойдёт, у меня нет ни каких сомнений. В нищей России, найдётся море желающих поправить своё материальное положения за счёт Госдепа США. И я не могу осуждать этих людей. В том, что они нищие, виновата, во многом и власть, которая просто разжирела за их же деньги.

Я не специалист в международном праве. Но, по-моему, создание такого ресурса есть грубое вмешательство во внутренние дела другого государства. Более того, всё это можно квалифицировать как действия направленные на свержение существующего строя. Как по мне, то Россия, хотя бы, должна была отправить ноту протеста.

В общем, всё сказал что хотел. Остаётся только следить за ситуацией, и надеяться, что она не пойдёт по Ливийскому сценарию. Хотя, в это верится с трудом.

http://han-uman.livejournal.com/7744.html
Категория: Истина | Просмотров: 445 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]