Главная » 2012 » Март » 16 » Открытое письмо Дмитрию Медведеву
18:23
Открытое письмо Дмитрию Медведеву


Дорогой Дима. Пишет Вам тихий и застенчивый интеллигент Лев Щаранский с Брайтон Бич. Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И это Вам хорошо известно. Недавно в этой стране прошли сфальсифицированные выборы. Массовыми вбросами и каруселями КГБ добилось возвращение тирана. Любого честного и приличного человека, гея и демократического журналиста как из душа окатило.

Дорогой Дима. Совестливой интеллигенции хорошо известно Ваше стремление к либеральным ценностям и идеалам свободы. Вы ели бигмак вместе с президентом оплота свободы и получали айфон из рук самого Стива Джобса. Ваши раскаяние за Катынь и организация Совета по десталинизации достойны уважения. И в этот нелегкий час глаза всего цивилизованного мира прикованы к Вам. До инаугурации диктатора остаётся два месяца. Все правозащитники, диссиденты и рукопожатные оппозиционеры молят Вас совершить следующие действия на благо слезинки ребенка и прав человека:

1. Арестовать Путина.
2. Расформировать КГБ.
3. Расформировать сурковскую пропаганду.
4. Освободить Ходорковского.
5. Передать всю власть Учредительному Собранию.
6. Организовать массовые люстрации против ПЖиВ.
7. Волевым решением расформировать РВСН .

Эти действия очистят Вашу репутацию, запятнанную сотрудничеством с тираном. Потому что жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Ведь только неуклонно повышая градус накала борьбы с преступлениями сталинизма, мы повысим и уровень рукопожатности в этой стране. Надеюсь на Ваше благоразумие. Путин наверняка бил Вас. И не раз. Пришло время отомстить. Мысленно я с Вами. Так победим.

С уважением, Лев Щаранский.

http://perevodika.ru/articles/21166.html#!prettyPhoto

Категория: Ложь | Просмотров: 392 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]