Главная » 2012 » Июнь » 22 » Новое поколение «несогласных»: наркоманы, геи и лесбиянки
07:57
Новое поколение «несогласных»: наркоманы, геи и лесбиянки
Наиболее яркие представители нового поколения либеральной оппозиции свидетельствуют о полной деградации протестного движения. Если чуточку покопаться в личной истории каждого из таких политиков, блогеров, общественных деятелей, то можно наткнуться на большое количество нетрадиционных и даже очень страшных вещей. В частности, интересно заметить, что тусовка молодых либералов-хипстеров состоит во многом из самых настоящих наркоманов, геев, бисексуалов и лесбиянок.
 
В этом ключе стоит отметить одну из одиозных представительниц оппозиции депутата муниципального собрания района Южного Тушино города Москвы Веру Кичанову. В Твиттере народного избранника Кичановой можно увидеть немало фотографий со своим секс-партнером женского пола.
 
 
Примечательно, что обе лесбиянки работают в интернет-издании «Слон.ру» вместе с активистом «Солидарности» Романом Доброхотовым. Последний также не стыдится выкладывать в сети фотографии из своей личной жизни. Вот на нескольких из таких фото отчетливо видно, как он вместе с Кичановой курит травку.
 
 
 
К слову сказать, Вера Кичанова некоторое время сожительствовала с еще одним муниципальным депутатом с нетрадиционной половой ориентацией Максимом Кацем, любящим выступать на оппозиционных митингах. Позже Кац переселился к широко известному в узких кругах блогеру Илье Варламову, которого в окружении девушек никогда не замечали. Эта парочка даже запустила общий проект – «городские проекты гей-пары Варламова и Каца».
 
Также стоит вспомнить о еще одной лесбийской оппозиционерке Марии Бароновой, которая является помощником депутата Госдумы от эсеров Ильи Пономарева. На этом фото она страстно целуется с одним из лидеров движения «Сопротивление: Street-Art» Алисой Образцовой.
 
 
Следует отметить, что Баронова помимо лесбийских шалостей замешана в организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая. Соответствующее обвинение ей намерены предъявить в Следственном комитете РФ. Следователи уже вручили оппозиционерке уведомление о явке в СК для предъявления обвинений в ближайшие дни.
Категория: Истина | Просмотров: 598 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
Криво написанная статья. Можно подумать, что оппозиция декларирует какие-то высокие цели, но параллельно живет тайными низменными страстями. Нет, это откровенные сатанисты, отстаивающие свое право на зло, аморальность, как норму.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]