Главная » 2011 » Август » 16 » Мы — мыслители.
21:49
Мы — мыслители.


http://m-kalashnikov.livejournal.com/969633.html

Честное слово, я раньше думал, что у нас люди умнее. Но теперь вижу: мудаков на Руси — на сто лет вперед запасено. После каждой критической статьи или телепередачи о хреновом положении РФ непременно набегает куча болванов с криками: «А делать-то что»? Мол, и так все знаем — почему не говорите, что делать.
Отвечу. И прошу всех перепостить мой ответ.

Первое. Чтобы сказать, что делать, нужно нарушить 282-ю статью УК. Мы (Калашников, Бощенко, Делягин, Нагорный, Кургинян и т. д.) - в отличие от вечно вопрошающих придурков, не скрыты за анонимными аватарами. Мы открыты. За нами придут. Ибо любой ответ на вопрос «Что делать?» будет трактован властью как призыв к насильстивенному изменению конституционного строя. Потому тот, кто задает вопрос «Что делать?» публичному человеку, находящемуся в РФ и не защищенному никакой «госкрышей», однозначно воспринимается мною, как кретин. А я не люблю дураков.
Второе. Чтобы внести в массы нужные идеи, Максим Калашников и ему подобные должны были «засветиться», выпустив книги, статьи и видео. Мы — мыслители. Такова цена за популяризацию идей. Мы при всем желании не можем стать вождями подпольного движения: засвечены и попали в сферу внимания власти. Мы можем это сделать, только уехав из РФ на ПМЖ за границу и пролучив финансирование на свою деятельность. Всем понятно?
Третье. Для особых мудил объясняю: лично я в своем блоге много раз писал на грани фола. Мое мнение: в результате свободных выборов в РФ из-за чудовищного имущественного расслоения неизбежно (за пару циклов) установится диктатура. Либо — русская национал-социалистическая (девелопментаристская), либо — диктатура нынешнего клептократическо-сырьевого Голема. С развалом РФ. На обломках же РФ устпановятся диктатуры откровенных преступников.


Какой пронзительный баран!!!
Категория: Ложь | Просмотров: 510 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 4
1 6724  
0
Вы не процитировали главный перл - про вторжение в РФ с территории Белоруссии специально подготовленных отрядов национал-патриотов для создания временного Правительства;)

Мыслителем он себя назвать поспешил, конечно. Но если не попался до сих пор, если пытается ковырять тему стоп-ВТО привлекая предпринимателей из реального сектора (по крайней мере, так говорит) - значит все же не баран. Нужно просто дождаться, пока его какой-то уважаемый им человек спросит: "Какой ты реально видишь сегодняшнюю революцию в России и ее последствия? Не недооцениваешь ли ты врагов России? И в чем был ключевой изъян революции 17го года?".

И посмотреть как он переменится.

3 Михаил  
0
Да хрен бы с ним, с мыслителем с этим.

Меня больше интересует наблюдение над самим собой, как менялось мое отношение к этому незамысловатому организму. Ведь он же остался тем, кем был, а для меня все, что с ним, и такими, как он, изменилось абсолютно.

2 6724  
0
И еще одно. Тезис о том, что "любая власть от Бога" - имеет много трактовок и интерпретаций. Лично я его считаю в целом верным, трактуя следующим образом: желание свергнуть власть - всегда ошибочно и пагубно. Если люди живут тем или иным образом, значит они хотят так жить, значит они заслужили так жить, значит они пока не могут по-другому жить. Если власть свергнуть, включается закон силы, жестокости, стремления к власти и хитрости, и следующий правитель определяется по лидерству в этих номинациях.

То, что у нас к власти в такой ситуации пришел Сталин - многое говорит о нас, на самом деле. А то, что сейчас у власти олигархи и западники - тоже ценная информация, характеристика нас всех. Настолько сильно нужно устать от материализма, чтобы так оцепенеть.

4 Михаил  
0
Я этот тезис долго не понимал.
Сейчас сам удивляюсь, как все просто.
Берем определение власти: Вла́сть — возможность и способность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей даже вопреки сопротивлению. Суть власти не зависит от её основы.
Такое вполне годится.
Т.е. это группа людей, в настоящий момент диктующая волю всем остальным. Если эта бригада слабее противодействия, то приходят другие, и теперь они - власть. Интересы народа в таких пертрубациях - дело десятое, это материал для анализа для грамотного пиара. взаимодействие с народом она осуществляет в рамках действующей культуры. Вот где начало и конец войн - культура народа. Сломав ее, изменив должным образом, можно убить страну ее же руками, что сейчас и происходит с большей частью стран, как европейских, так и всех остальных. Последние времена, однако, настали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]