Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Мировой суд рассмотрит еще четыре дела участников свадьбы со стрельбой
20:51
Мировой суд рассмотрит еще четыре дела участников свадьбы со стрельбой

      http://news.rambler.ru/15817612/

Мировой участок номер 369 Тверского района Москвы получил еще четыре материала по обвинению в административном правонарушении в отношении участников свадьбы, в ходе которой была открыта стрельба в центре столицы, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.

«В суд поступили четыре материала в отношении водителей со свадьбы, которым вменяется статья 19.3 КоАП — „Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", — сказала представитель суда. Максимальная санкция по данной статье — административный арест на срок до 15 суток.

Процессы по делам назначены на 12 октября.

В центре Москвы 30 сентября машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу, после чего находившиеся в автомобиле начали стрелять в воздух. Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая, впоследствии были задержаны 15 человек, которых после составления административных протоколов отпустили.

Ранее мировые суды арестовали на 15 суток непосредственного стрелка, который был признан виновным в мелком хулиганстве и на пять суток гостя свадьбы, оказавшего сопротивление сотрудникам полиции.

Категория: Как надо. | Просмотров: 312 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]