Главная » 2011 » Июнь » 19 » Министерство абсорбции Израиля на Newsland'е?
22:22
Министерство абсорбции Израиля на Newsland'е?


Хочу поделиться с ньюслендовцами опытом ведения навязанной мне войны на этом ресурсе.

В конце марта сего года на сайте www.newsland.ru была опубликована статья «Израиль создал интернет-спецназ». В ней, в частности, говорилось, что Израиль объявил призыв добровольцев в своеобразную «армию блоггеров», которой предстоит выйти на поля интернет-сражений для борьбы с антисионизмом.

Заметим, борьба должна осуществляться именно с антисионизмом, а не с чем-либо другим. В связи с этим напомним, что в своё время ООН принимала по сионизму специальное постановление, в котором сионизм был назван формой фашизма.

С тех пор много воды утекло, а с ней утекли и остатки совести европейских толерантных чиновников, продавших свои голоса современному израилю и отказавшихся считать это отвратительное явление фашизмом. И вот уже сионизм – это, вроде бы, вовсе и не детище Адольфа Гитлера. И руководит проектом Министерство абсорбции израиля.

Согласно опубликованному министерством объявлению, оно приглашало израильтян, владеющих, в том числе, и русским языком. Израиль объявил войну мировому Интернету. И это именно всееврейская глобальная война. Именно так выразился глава министерства Эрец Халфон: «В ходе войны мы искали способ…»

В марте я только поулыбался израильским нововведениям. Но уже тогда моя улыбка была отчасти натянутой, поскольку я понимал, что эта свора загрызёт любого медведя. В данном случае речь шла о России – медведе свободном и предельно ясно изъясняющемся на форумах и в публикациях. На него теперь и были нацелены шакальи зубы тех «воинов», которые всегда готовы сбиться в стаю и кого-нибудь загрызть.

И всего месяц спустя, в мае эта свора принялась грызть меня.

Методы очень просты. Первое – хамскими и изворотливыми комментариями воины Министерства абсорбции израиля загаживали мои статьи, пытаясь вывести меня на фол. Но этот путь оказался не эффективным.

Тогда воины Министерства абсорбции израиля применили другую тактику – они принялись скручивать с моего рейтинга по 200 – 250 баллов в сутки. Постоянные участники проекта знают, что такое можно сделать, если объединиться 30 – 35 человек и сидеть тупо ставить минуса за каждый комментарий неугодной Министерству абсорбции израиля личности.

Я думаю, что дети израиля так и делали. Потому что трудно представить себе нормальных людей, занимающихся такой паскудиной.

В итоге от моего рейтинга, сформированного 60-ю опубликованными статьями и более 1000 положительно отмеченных комментариев, остался пустой 0. За несколько дней воины Министерства абсорбции израиля всё слизали из моего рейтинга, лишив меня возможности публиковать статьи.

Сделав своё чёрное дело, воины Министерства абсорбции израиля оставили меня в покое, и за счёт комментариев я вновь набрал рейтинг, дающий возможность публиковать статьи. И, упущенный из вида воинами Министерства абсорбции израиля, успел опубликовать десяток статей и поднять свой рейтинг до нескольких сотен баллов.

И вот опять пришли воины Министерства абсорбции израиля и принялись методично скручивать баллы с моего рейтинга…

Я уверен, что журналисты понимают меня: главное не рейтинг, главное – возможность публикации. Но рейтинг – это что-то неприкосновенное, что-то личное. Оно отражает отношение общества коллег к данному журналисту и его статьям.

И когда воины Министерства абсорбции израиля касаются личного своими утопающими в крови руками, свободная журналистика получает очередной сионисткий удар в спину.

Сегодня портал newsland опубликовал статью с таким названием «Newsland – самый сильный интернет-проект России». Я – полностью «За!» ибо этот портал создают самые сильные журналисты России.

Так пусть портал оградит журналистов от воинов Министерства абсорбции Израиля

Это просто праздник какой-то!  Ньюсленд, выходит, славянско - православный проект. :)))

Категория: Ложь | Просмотров: 826 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]