Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Метастазы Мексиканского залива
20:00
Метастазы Мексиканского залива


http://nstarikov.livejournal.com/166889.html

26 сентября 2010 – 0:55

«Мнение токсиколога: Жители Залива страдают от неизвестной непроходящей сыпи — Многократное применение антибиотиков лечебного эффекта не оказывает (VIDEO)»

Из интервью токсиколога д-ра Рики Отт, радиопередача Ring of Fire Radio (Mike Papanatonio, Esq.), September 25, 2010

Фото: Sheri Allen

Д-р Отт: Постоянная, повторяющаяся сыпь, которую диагностируют как МРЗС (метициллин – резистентный золотистый стафилококк)… 3 курса антибиотиков… химическая обусловленность со вторичной биологической инфекцией … после этого сыпь возникает вновь…

http://www.floridaoilspilllaw.com/toxicologist-persistent-rashes-gulf-resident-resistant-multiple-rounds-antibiotics

27 сентября 2010 – 10:37

«Эксперт по нефтяным загрязнениям утверждает, что гены микробов модифицировали таким образом, чтобы они «лучше ели нефть» — Сыпь может вызваться инфекцией типа МРЗС (VIDEO)

Из интервью токсиколога д-ра Рики Отт, радиопередача Ring of Fire Radio (Mike Papanatonio, Esq.), September 25, 2010

Фрагмент:

« – Проблема в том, что некоторые наши ученые от большого ума решили проверить, а нельзя ли подправить гены этих бактерий таким образом, чтобы они лучше ели нефть. Так что сейчас там у нас бактерии от биоинженеров «хавают» нефть.

-А кто-нибудь знает, что эти бактерии сделают с людьми?

- Некоторые специалисты из медицинского сообщества выяснили, что эти грамм-отрицательные бактерии, в особенности Alcanivorax [borkumensis], они же «питающиеся нефтью бактерии», могут вызывать инфекцию типа МРЗС.»

Веб-страничка Рики Отт – Riki Ott

http://www.floridaoilspilllaw.com/toxicologist-oil-eating-microbes-genetically-modified-mrsa-like-infection

1 октября 2010 17:22

«Рабочие ВР: Ночью с самолета без огней на нас распылили дисперсант… теперь у нас на коже очаги поражения, жидкость в легких – «Нам нужна медицинская помощь» (VIDEO)

Интервью с анонимных рабочим ВР, занятым на уборке последствий разлива – Interview with anonymous BP cleanup worker, GRC Radio (South Carolina), September 30, 2010:

Выдержки: «Те, кто был на борту судна, подумали, что оно горит… Мы постоянно ощущали запах горящих проводов… мы и не поняли, что это запах мышьяка… Это был запах химикатов, которые распыляли над водой…Наши легкие наполняются жидкостью, мы не можем дышать… жуткие, жуткие головные боли, на коже поражения…Нам отказались выдать копию нашего собственного отчета о происшествии…

Подробнее здесь: Husband and wife "sprayed” while sleeping on boat… woke up SOAKING WET; Sores, BP crud — Under investigation by Feds (VIDEO)

http://www.floridaoilspilllaw.com/bp-workers-sprayed-dispersant-night-plane-lights-skin-lesions-fluid-lings-medical-video


15 октября 2010 – 17:31

«Заражено»: Ученый из университета Южной Флориды установил, что нефть ВР покрывает всю пляжную зону, и обнаружил дисперсант в прибрежном озере — Извиняется перед общественностью за то, что ей приходится выслушивать от официальных лиц, что в этом районе Флориды всё в порядке

- Загрязненность нефтью объясняется естественными причинами и обычна ли она в пляжной зоне?

- [Рип Кёрби, аспирант Береговой исследовательской лаборатории Южной Флориды определил, что "отпечатки пальцев" у взятых им образцов совпадают с нефтью из разлива платформы Deepwater Horizon и что их группа фиксирует "уровни концентрации".]

- Что Вас шокировало больше всего?

- Когда наша группа рискнула произвести обследование потока, вытекающего из Столлвортского озера*, весь песок светился ярко-оранжевым цветом, а это, – заметил Кирби, – указывает на зараженность дисперсантом».

- И какая часть пляжей загрязнена нефтью?

- Нефть, – сказал он, – присутствует повсюду до границы дюн, но невооруженным глазом ее не увидишь».

Источник: USF researchers: Ultraviolet tests show ‘contaminated’ beach, Walton Sun, October 15, 2010

См.: BP-funded scientist admits oiled areas treated with DISPERSANTS HAVE STILL NOT RECOVERED AFTER 30 YEARS – Untreated areas OK in FIVE YEARS (VIDEO)

http://www.floridaoilspilllaw.com/researcher-finds-oil-dispersant-covering-entire-beach-apologizes-public-believing-officials-oil-hit-part-florida


Мой (Старикова) комментарий к статье: Картина страшная. Колыбель демократии, цитадель демократии. Что в реальности? Что хотят , то и творят.

Где же правозащитники? Где все эти Хьман райтс вотчи? Где все, кто так охотно вопит о наших катастрофах, нарушении прав человека, коррумпированной бюрократии?

Нет их. У кого в руках мегафон – тот и прав. А у кого нет мировых СМИ – тот тоталитарный диктатор. И когда надо СМИ просто «выключают».

Британская спецслужба SIS ликвидировала одного из ведущих нефтяных специалистов США, который вел расследование разлива нефти в Мексиканском заливе

Его звали Меттью Симмонс

http://www.eutimes.net/2010/08/british-sis-hit-team-kills-top-us-oil-expert-for-breaking-gulf-oil-spill-news-blackout/

Категория: Истина | Просмотров: 718 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 9
1 Владимир  
0
Да, жалко что простые люди вымрут.
Кстати, Михаил, в церкви ходят слухи, что жлобы строят подземный город в Норвегии, где они типа спрячутся от Армагедона.
Есть ли в сети об этом информация??

2 Михаил  
0
В этой инфе вполне может быть все правдой.
Я знаю, что там создан подземный же банк семян очень большого объема, т.е. фактически хранилище продуктов с возможностью воспроизводства утерянных видов растений.
Есть в этом еще один интересный момент - рекордные сроки сооружения - 2 года. Такие объекты за такой срок возводятся только при непропорционально больших затратах ресурсов, т.е. степень срочности - "вчера".

У нас убежище подобного типа есть, кажется, на Алтае. Но, оно давно заложено, при Советах.

В сети такую инфу искать очень сложно, она живет недолго, вытирается. В кешах надо смотреть, да и сам процесс поисков кропотлив.


3 Михаил  
0
Наберите в гугле банк семян в норвегии
И читайте по ссылкам, вот, например: http://2012god.ru/na-norv....-page-3

4 Владимир  
0
Да, спасибо.
А как же все эти разговоры про модернизацию, демократизацию, колонизацию планет, искусственный интелект, и прочие проекты "земного рая"? Или это из области "Возвращение Джедая". К чему тогда вся эта телеистерия?
То есть я хочу сказать, что ОНИ САМИ НЕ ВЕРЯТ тому, что пытаются нам внушить с помощью своей огромной пропагандистской машины. Все научные обоснования "будущего развития человечества", все новейшие разработки самых крутых научных центров, коллайдеры, космические программы опровергаются именно этими конкретными делами.
"По делам их, их и узнаете".

5 Михаил  
0
Так не всех берут в светлое завтра. Путина не возьмут, он недостаточно толерантен и демократ хреновый.
Вообще наших не любят. В Куршавеле за какую-то хрень в кутузку тягали. Секретарши им наши подозрительны.
Поэтому сегодня - три баллистических пуска.
Чтобы знали, как мы три ракеты в одну лузу запердолить можем. А уж в Норвегию - не промахнемся.

6 Владимир  
0
Так не всех берут в светлое завтра. Путина не возьмут, он недостаточно толерантен и демократ хреновый.
Вообще наших не любят. В Куршавеле за какую-то хрень в кутузку тягали. Секретарши им наши подозрительны.

Ничего не понял. Какое-такое "светлое завтра"??
Разве есть какая-то программа?

7 Михаил  
0
Программа "золотого миллиарда"? Как не быть, есть такая.
Вот только понять, самостоятельная она или план - прикрытие другой, достаточно трудно.
Вот, пожалуйста, скрижали Джорджии : http://ru.wikipedia.org/wiki....D0%B4%D 0%B6%D0%B8%D0%B8

8 Владимир  
0
Ссылка не открывается, однако. wacko cry

9 Михаил  
0
Простые правила поиска в интернете:
Если проблемы со ссылкой, постарайтесь выделить ключевые поисковые слова из сообщения (здесь - скрижали Джорджии), вставьте их в поисковую строку Яндекса (или Гугла) и читайте по ссылкам.
Наверняка, нужное найдется.
У Вики очень длинные ссылки, ее саму лучше держать в закладках и вводить искомые слова в ее собственную поисковую строку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]