Главная » 2013 » Январь » 31 » Кретинизм, как обязательное условие успешности в бизнесе. 2.
08:34
Кретинизм, как обязательное условие успешности в бизнесе. 2.
Сравним 2 сообщения.
Увидим, что сверхзадача "западников" стандартна - отгрызть  себе ногу, чтобы у тещи зять был хромой. Так отомстим!


Многие российские предприниматели склонны рассматривать другие страны для ведения дел, констатирует бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Делать бизнес у нас становится все дороже. В этом плане Россия уступает не только ближайшим соседям, но и другим странам-конкурентам. Таким, как Китай и Западная Европа. Самые мобильные отечественные компании уже меняют прописку в поисках лучших условий. К примеру, перебираются в Казахстан. "При этом бизнес в России официально не закрывается. Огромное количество компаний продолжает существовать, но не ведет никакой хозяйственной деятельности", - поясняет Борис Титов.

Экспертов беспокоит не только сама тенденция, но и то, что "прописку меняет" бизнес, который очень нужен самой России. Один из таких примеров - IT-компании.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Французские магазины и офисные здания должны будут отключать на ночь освещение согласно новому законодательству, говорится в заявлении министерства окружающей среды Франции, опубликованном в среду.

В документе отмечается, что с 1 июля 2013 года внутреннее освещение нежилых зданий должно быть отключено через час после того, как последний служащий покинет его помещения. Внешнее освещение нежилых зданий и магазинов будет отключаться в час ночи.

Новый закон позволит сэкономить около двух тераватт в год (1012 Вт), что эквивалентно ежегодному потреблению электроэнергии 750 тысячами зданий.

Категория: Истина | Просмотров: 332 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]