Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Хуже всех из "верхней десятки" в Европе живется в Великобритании.
20:39
Хуже всех из "верхней десятки" в Европе живется в Великобритании.

Великобритания была выделена как худшее место для жизни в Европе в недавно опубликованном uSwitch Индексе качества жизни, что вызвало опасения относительно мер по дальнейшему сокращению и жесткой экономии, а это может означать, что беспорядки августе были только "цветочки".

Опрос общественного мнения, который сопровождали индекс показал, что только пять процентов респондентов по-прежнему счастливы жить в стране, что даже премьер Дэвид Кэмерон признался, что имеет место"сломанное общество" ("broken society” )  На самом деле, ухудшение ситуации в стране привело к тому, что 46 процентов  опрошенных рассматривают вероятность   эмиграции.  

Возможно более удивительно, что жизнь в Италии и Ирландии измеряется лучше в сравнении, несмотря на экономические трудности, тогда как Франция возглавила список.

Индекс, который состоит из 16 различных показателей, начиная от стоимости основных товаров и услуг для государственных расходов на образование и здравоохранение, сравнивает и противопоставляет качество жизни в целом в 10 развитых европейских странах.

Несмотря на более высокую, чем средняя (по Европе?) заработная плата, в Великобритании, uSwitch делает вывод, что трудности в работе и личной жизни,  (высокий) пенсионный возраст, рост энергии и цены на бензин способствовали мрачным показателям. 


источник-RT

Категория: Истина | Просмотров: 377 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]