Главная » 2014 » Февраль » 27 » Калифорния: сущий цветущий рай.
12:08
Калифорния: сущий цветущий рай.
В Кинг Сити, Калифорния, позавчера были арестованы нынешний и предыдущий главы полиции вместе с немалым числом полицейских. Банда полицейских просто отбирала деньги и машины у бедных жителей города многие из которых не говорят по английски вообще и боятся жаловаться. Город на 90% населён латинос. Полиция была в сговоре с владельцами буксирoвочных бизнесов. Захваченные машины либо продавались, либо раздавались бесплатно кому надо. Если люди таки жаловались, полицейские им угрожали. Воровство процветало до такой степени что бывший и действующий шефы полиции умудрились украсть в личное пользование даже полицейские машины выделенные им городом.

http://news.yahoo.com/california-town-shaken-police-officers-arrested-23...

Описанное является повсеместным явлением, особенно в Калифорнии. Коррупционеров иногда арестовывают, но очень редко. Скорее всего это происходит когда они переходят дорогу кому-то из высших коррупционеров, или не делятся.
В других калифорнийских новостях, выращиватели нелегальной марихуаны крадут воду у фермеров. Подпольные плантации марихуаны помещаются у резервуаров воды, и загрязняют их пестицидами. Недавно только в Сакраменто полиция конфисковала 2000 фунтов (примерно, 1 метрическая тонна) пластиковых труб используемых для орошения марихуаны. 95% штата находится в состоянии засухи, и 70% в состоянии экстремальной засухи.

http://news.yahoo.com/pot-farmers-water-california-drought-181503937.html
Категория: Истина | Просмотров: 260 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]