Главная » 2012 » Март » 13 » янки
07:44
янки


Не важно, либерал ли перед вами, демократ ли. Социалист выступающий чуть ли не за патерналисткое государство, или разнузданный республиканец с пеной у рта доказывающий, что раз слаб пойди и сдохни. Эти характеры могут сраться друг с другом по поводу устройства США, говорить совершенно правильный вещи о коррупции в высших кругах, о попилах и откатах, о наступлении фашизма и обворовывании американского среднего класса, но стоит зайти речи о России, перед вами близнецы-братья.

Все они в независимости от цвета кожи, количества прочитаных книг, уровня образования и кругозора будут нести совершенно одинаковую пургу слово в слово повторяющую словесный мусор из CNN, Fox and BBC. И одновременно эти же люди будут вам говорить, что СМИ врут, правительству не стоит доверять и они сами люди не простые!
Вот казалось бы сидит перед тобой совершенно трезвый и здравомыслящий человек. Он только что сам тебе рассказал, что видит наступление на свои права и свободы. Он признает, что его страна давно уже ничего толком не производит и паразитирует за счет того, что доллар мировая валюта и этим обеспечивается нынешнее положение Штатов. Капитализм протух, это теперь в США понимают многие. Но при этом он убежден, что в России кровавый режим ибо так сказао CNN (хотя сами только что признавали, что СМИ не стоит доверять), Путин исчадие ада, а русские несут в себе следы тысячелетнего рабства (так им сказали!).
Ну хоть бы один отступил от этого правила! Не важно, старый, молодой, с университетским образованием, или сразу после школы. Пенек ли домашний или любитель попутешествовать, но мнение о России такое ощущение им заложили в виде силикатных кирпичей в голову при рождении. И всем одинаковые подложили, других просто похоже не производят.

Это я к чему. При таком железобетонном воспитании по поводу восприятия иностранных держав совершенно не важно кто в данный момент сидит в Белом Доме, политика США в отношении России не менялась координально с начала 19 века. Т.е. с момента появления этой политики собственно говоря.

http://annbeaker.livejournal.com/
Категория: Истина | Просмотров: 333 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]