Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Итоги правления Путина: Россия больше не вымирает
11:29
Итоги правления Путина: Россия больше не вымирает


Хотелось бы отметить вот какой момент, если изначально статистику считать враньем, то можно с сожалением вздохнуть о потраченных минутах, проведенных за просмотром ролика, однако за неимением какого либо другого инструмента для определения ситуации в целом по стране, я статистике доверяю.Я доверяю ей больше, чем отдельно взятому бывшему жителю деревни Романовки.

А статистика говорит нам что:
1. За 2008–2011 годы в России родилось более 6 миллионов человек – это самый высокий показатель за последние 20 лет (Путин. 24 сентября, съезд «Единой России»).
2. С 2000 по 2008 годы суммарный коэффициент рождаемости в России увеличился практически на четверть – до уровня в 1,494. Этот показатель являлся самым высоким за последние 15 лет и оказался очень близок к среднему значению по Евросоюзу, где на каждую женщину приходится по 1,56 ребенка.
3. Сейчас превышение рождаемости над смертностью составило 10,7 тыс. человек. Это действительно рекордные показатели, после 1991 года это первый такой показатель. (Голикова. 27 сентября 2011, заседание Президиума Правительства Российской Федерации).
4. С целью стимулирования рождаемости, каждый год материнский капитал индексируется с учетом инфляции. Некоторые регионы, например Ханты-Мансийский округ, добавляют к нему по 100 тысяч рублей за рождение третьего и последующего детей.
5. По данным Росстата, начиная с 2003 года число зарегистрированных убийств в России пошло на убыль и к 2009 году сократилось в 2,2 раза.
Ну и в перспективах, как мы знаем, меры по снижению употребления населением алкоголя и табака, продуктов которые благотворно влияют на рост смертности.
Ну что, оказывается, вымирать перестали. И не смотря на то, что Путин-таки съедает пару детей на обед, на общей демографической картине это никак не сказывается.
А теперь расскажи мне %username%, какой вклад в статистику по демографии внес ты! Сколько родил детей в период с 2001-2011? Сколько планируешь родить ещё? Сам я вклад внес никакой, поскольку полигамен и безответственен.

Источник: ne-dostoin.livejournal.com

Категория: Как надо. | Просмотров: 687 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]