Главная » 2011 » Август » 1 » Иерусалим: ортодоксы насиловали детей после уроков Торы
22:02
Иерусалим: ортодоксы насиловали детей после уроков Торы


Иерусалимская полиция разрешила для публикации информацию о том, что в столице страны 31 июля были арестованы трое мужчин из ультра-религиозного района, 42, 45 и 67 лет, обвиняемые в совершении непристойных действий, актов содомии и сексуальных надругательствах над десятками соседских детей в возрасте от 5 до 10 лет.

Полиция подозревает, что мужчины хитростью заманивали детей к себе домой после уроков Торы и Талмуда, где и совершали противозаконные действия.

На допросе подозреваемые отрицали свою вину.Иерусалимская полиция арестовала троих жителей города в возрасте 42, 45 и 67 лет по подозрению в сексуальных домогательствах, содомии и изнасилованиях нескольких десятков детей в возрасте от 5 до 14 лет.

Как сообщает в понедельник, 1 августа, радиостанция "Решет Бет", несколько дней назад в полицию обратилась женщина, 9-летний сын которой стал жертвой изнасилования.

Мальчик дал показания следователю, и на основе его показаний был арестован первый подозреваемый. Вскоре сотрудники полиции столицы арестовали двоих приятелей педофила.

По подозрениям полиции, мужчины выслеживали детей, возвращавшихся с занятий, предлагали им различные развлечения и подарки и таким образом завлекали к себе домой, где насиловали.

Окружной суд Иерусалима продлил срок содержания подозреваемых под стражей до четверга, на публикацию подробностей расследования наложен запрет. По некоторым данным, все подозреваемые являются умственно отсталыми. На допросе они отрицали, что когда-либо приставали к детям.

На настоящий момент полиция располагает показаниями нескольких пострадавших, однако следователи опасаются, что у педофилов были десятки жертв.

newsru.co.il

קופה 24 כרטיסים למופעים

Категория: Истина | Просмотров: 364 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]