Главная » 2013 » Февраль » 28 » Греция: запасы медикаментов упали на 90%
11:36
Греция: запасы медикаментов упали на 90%

Сдается мне, из Греции европейскую Ливию делают. Сатанисты не могут без символов.

Гиганты фармацевтики, такие как Pfizer, Roche, GSK и AstraZeneca , либо уже прекратили, либо собираются прекратить поставки лекарств в Грецию. В результате правительство в панике, а к население выстраивается в очереди к аптекам. По оценкам секретаря Фармацевтической Ассоциации Греции (Panhellenic Pharmaceutical Association) запасы медикаментов в Греции истощены на 90%.

Камни летят во все огороды: в частности, фармацевтические компании заявляют, что правительство установило цены на медикаменты на 20% дешевле, чем самой дешевой стране оставшейся Европы. В результате греки просто организовали ре-экспорт медикаментов за границу (по оценкам Министерства Здравоохранения: около четверти импортируемых лекарств ре-экспортируется). Мало того, что греческая ценовая политика лишает корпорации доходов в Греции и те отпускают продукцию в долг, так ре-экспорт еще и сильно косит их доходы в других странах. 

Правительство, в свою очередь, винит мультинациональные корпорации в том, что те думают лишь о себе.

В общем, у всех есть свои аргументы, и система, как программа, пока выполняет заложенную в нее логику: в данном случае - съедает сама себя.
Да, подводная лодка без перегородок - братская могила... 

Источник: RT (eng)

Категория: Истина | Просмотров: 350 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]