Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Фукусима: Предсказание сбывается
23:34
Фукусима: Предсказание сбывается

image001.jpg

Д-р Том Бёрнетт (Dr. TomBurnett), 4 августа 2011


В марте я написал статью, в которой утверждал, что авария на Фукусиме не только была 7-й категории (официально ей тогда была присвоена 4 категория), но и что сами реакторы расплавляются. Что эта [катастрофа] затмит Чернобыль. И что когда расплавленный материал из активной зоны разрушенных реакторов доберётся до грунтовых вод, начнётся чудовищный выброс радиации. Это же самое я повторил две недели назад на (радио)шоу Джеффа Рензе, – до того, как были обнародованы соответствующие новые данные.

Меня обвиняли в том, что я всё сочиняю, пытаюсь безосновательно запугивать людей, что я подсадная утка конкурентов атомной энергетики. [Но] правда постепенно выплывала наружу. Авария действительно была 7-й категории. Реакторы действительно расплавились. [Фукусимская катастрофа] уже затмила собой чернобыльскую, и будет продолжать увеличивать свой масштаб десятки или сотни лет. А сейчас, спустя почти пять месяцев после аварии, наконец-то выясняется, что из отверстий между реакторами исходит столько радиации, что она убьёт любого человека за считанные секунды. Никто точно не знает, сколько именно радиации излучается, потому что её уровень превышает диапазон измерительных приборов. Однако её примерно столько же, сколько получили те жители Хиросимы и Нагасаки, которые не испарились во время взрывов. Вы всё ещё не верите?

Такое количество радиации не может быть остаточным. Распадающиеся продукты активной зоны, несомненно, уже достигли грунтовых вод – благодаря сильнейшим ливням, имевшим место в этом регионе – и представляют сейчас большую опасность, нежели на начальном этапе, когда расплавленный материал из активной зоны вытек через дно защитных контайментов. Кроме того, дождевые осадки смыли и переместили сотни тонн вещества с радиоактивными частицами с тех участков, на которых они находились на новые участки, и радиологическую съёмку необходимо производить заново. И радиоактивное вещество попало и в грунтовые воды всего острова Хонсю, и в Тихий океан, который теперь стал свалкой токсичных отходов, которую никогда не удастся очистить.

Правительство Соединённых Штатов по-прежнему помогает Японии скрывать серьёзность этой проблемы, и отказывается задействовать оборудование и системы – на разработку и развёртывание которых были истрачены миллиарды долларов – для того, чтобы защитить нас в условиях той самой чрезвычайной ситуации, для которой они и предназначались. И оборудование, и системы отключены. Отсутствие новостей – хорошая новость.

К тому же наш придурок-президент с идиотическим конгрессом одобрили очередной кусок вздорного законопроекта, который не повышает (sic) «порог долга», и мы ещё глубже зарываемся в долговую яму, и уже не cможем из неё выбраться. Точка. Забудьте про Грецию, Португалию, Ирландию, Испанию, Италию, Францию, Великобританию и евро. Они все закончат десятилетиями голода или войн на своих улицах, и то же самое ожидает и нас. Вопрос лишь в том, КОГДА это начнётся.

Лично я считаю, что это началось вчера, когда золото «понеслось вверх». Полагаю, те, кто собираются выжить, ведут соответствующие приготовления. И я не думаю, что правительство – будь то наше или любой другой страны – может с этим что-то сделать.

Делайте то, что необходимо. Сейчас же. Не будет предупреждения за несколько недель. Не будет предупреждения за несколько дней. Быть может, не будет даже предупреждения за несколько часов. Того, что [сейчас] есть, просто не станет.

Источник: Портал Джеффа Рензе

Категория: Истина | Просмотров: 358 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]