Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » ФРС: царство безумия
19:38
ФРС: царство безумия


Посмотрите передачу и сравните тренд нашей массмедиа с мнением Кургиняна и Ларуша (и многих других здравомыслящих).

Пресс-релиз Комитета политических действий Ларуша (LPAC)

1 октября (LPAC) – Из разговора с человеком, хорошо осведомленным в темах внутренних обсуждений Федеральной резервной системы, следует, что нарастают панические настроения в связи с трещинами в финансовой системе, но этого пока недостаточно, чтобы остановить безумие лондонского Сити и группы Интер-Альфа, требующих еще больше денег для «количественной либерализации денежно-кредитной политики». Опубликованные сегодня данные говорят о падении производства в США в сентябре, сокращении новых заказов, падении курса доллара к евро до самого низкого за последние шесть месяцев уровня и росте цены золота до небывалых уровней уже шестой день подряд.

Президент нью-йоркского отделения ФРС Вильям Дадли прокомментировал это в том смысле, что, вероятно, потребуется увеличить размеры «либерализации» для создания «дополнительных стимулов». К нему присоединился президент чикагского отделения ФРС Чарльз Эванс, заявивший что до встречи Комитета по операциям на открытом рынке ФРС в начале ноября придется предпринять еще некоторые шаги. Все это вполне согласуется с недавними действиями, о которых объявил председатель ФРС Бернанке, закачивающий немереную ликвидность в обанкротившиеся банки и финансовые учреждения на фоне ускорения разрушения всей финансовой системы.

«Все это безумие, – заявил сегодня Линдон Ларуш, – они утратили связь с реальностью. Они ведут дело к гиперинфляции, несмотря на все мои предупреждения. Строят новый Веймар. Ничего от всего этого не останется, если не восстановить действие закона Гласса-Стиголла и не остановить это сумасшествие. Спасая фиктивные активы, они нас разорили». Он добавил, что их аргументы тоже безумные. Бернанке и кампания заявляют, что мы должны были спасти банки, поэтому им была оказана помощь. Но эти деньги банки не спасут, а закончится все новым средневековьем и депопуляцией планеты. «Надо остановить это безумие», – заключил Ларуш.

http://www.larouchepub.com/russian/lar/2010/b0406_crazy_fed.html
Категория: Ложь | Просмотров: 411 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]