Главная » 2013 » Август » 11 » Это Америка детка.
12:37
Это Америка детка.
Статья молодого человека - американца.

"Хай! Сегодня 23 июля 2013 года. Я косил траву у дома своего дедушки. В Техасе жара невыносимая и я решил, - хорош, еду домой. До своего дома мне полтора часа. Жарина продолжалась и я решил встать на обочине попить водички и отдышаться, тем более что было время обеда.
Вдруг во мне подъехал полицейский. Я объяснил, что у меня почти тепловой удар и мне то надо всего попить водички и отдышаться. Он говорит, - я вызваю скорую помощь. Я говорю - это не нужно, мне надо только попить водички и отдышаться. Но тот говорит - у меня инструкция!
Когда скорая помощь приехала, я продолжал настаивать, что медики мне не нужны, но они силой уложили меня на носилки и привязали к ним и засунули в машину, хотя я протестовал. Тогда я заорал - СТОП! Они прекратили. Я говорю - развяжите меня - они отказались. Я им говорю - вы же меня "киднепаете"! Тогда полицейский говорит - или ты едешь в больницу или в наручниках в тюрьму! Когда я спросил - почему? Он ответил, что за неподчинение приказам полицейского!
( В США это статья сама по себе и разрешение на примение оружия на поражение).
Таким образом они полностью меня привязали к носилкам. Они меня повезли, не разрешив даже позвонить жене или деду! Когда меня связанным привезли в госпиталь, сёстры не могли взять в толк, зачем я поступил, если я отказывался ехать и отказываюсь от всякой медпомощи. Мне просто удивительно, что вы думаете, по этому поводу? Это случилось в местечке Boyd, Texas, which is in Wise County. Полицейского звать Officer Compton"."
Категория: Истина | Просмотров: 309 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]