Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Дядю-нелегала Обамы выпустили из тюрьмы и разрешили остаться в США
10:19
Дядю-нелегала Обамы выпустили из тюрьмы и разрешили остаться в США


Родственник президента был задержан полицией при вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, что по законам штата является уголовно наказуемым преступлением. Многие эксперты отмечают, что этот инцидент может сильно усложнить положение Барака Обамы на политической арене в преддверии очередных президентских выборов, так как при задержании Оньянго пытался воспользоваться своими родственными связями, что бы избежать ареста, пишет Коммерсант. KM.RU НовостиМысль в глазах очень простая: "Скорее бы отпустили, похмелиться, да поспать..."

Дядю президента США Барака Обамы Оньянго Обаму, задержанного в штате Массачусетс за вождение в пьяном виде, решено отпустить.

Дядя, имевший целый набор нарушений, - он забыл включить поворотник, чуть не врезался в патрульную машину полиции, да еще и за рулем находился в нетрезвом виде, - оказался, ко всему прочему, нелегалом.

Бюро иммиграции и таможенного контроля выпустило распоряжение, согласно которому Оньянго Обама должен быть депортирован в Кению, однако это предписание не было выполнено.

Представитель миграционной службы заявил, что дядя американского лидера может оставаться в Штатах с тем условием, что он обещает регулярно отмечаться в службе.

Тем не менее, как заявил прокурор округа Мидлсекс Герри Леоне, власти не намерены снимать с кенийца обвинений в управлении автомобилем в нетрезвом виде, так как это представляет угрозу общественности, сообщает Ассошиэйтед Пресс.


Категория: Истина | Просмотров: 337 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]