Главная » 2011 » Декабрь » 19 » ЧТЗ увеличивает объемы экспорта
23:42
ЧТЗ увеличивает объемы экспорта



Челябинский тракторный завод («ЧТЗ-Уралтрак», 80% находится в собственности НПК «Уралвагонзавод») получил крупные заказы на производство запасных частей из Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.


До конца года тракторостроители отправят партию узлов и деталей в Румынию. Балканский дилер приобрел их для тракторов ДЭТ-250, работающих на угольных разрезах.



В январе 2012 года две партии запчастей для тракторов Б-10М и Б-170 получит торговый представитель ЧТЗ в Польше – фирма «Гама». Кроме того, не прервется экспортный поток и в Юго-Восточную Азию. В начале года южноуральцы отправят во Вьетнам несколько контейнеров с комплектующими деталями. Они поплывут морем в Ханой вслед за поставленными туда бульдозерами Б-10М.
 


В отдельных сегментах российского рынка, таких, как бульдозеры и трубоукладчики самых востребованных классов, ЧТЗ стабильно удерживает лидирующие позиции.
Сотни машин ежегодно поставляется на экспорт. Помимо стран СНГ, за последние несколько лет техника с маркой ЧТЗ поставлялась в 16 стран дальнего зарубежья.


Категория: Как надо. | Просмотров: 386 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]