Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Чего нам ждать от следующего президента США
14:16
Чего нам ждать от следующего президента США


Вот так выглядит Гитлер, сделанный в Голливуде. Он, или похожий на него, займет место погубившего мировую экономику и проклятого американским народом нынешнего Барака. Красава, правда? Отжигает без стеснения.

 Митт РОМНИ (республиканец, пока единственный опережает Б.Обаму по рейтингам). Вот что он говорил сегодня в интервью CNN:


- Я руководствуюсь одной подавляющей страстью и убеждением. Этот век должен быть веком Америки.

- В век Америки ее экономика и армия будут самыми сильными в мире.

- Бог создал эту страну не для того, чтобы наша нация следовала за другими. Судьба Америки не в том, чтобы быть одной из нескольких одинаково сбалансированных мировых держав.

- Америка должна возглавить мир, или это сделает кто-то другой. Без американского руководства, без ясности американских целей и решимости мир станет более опасным местом.

- В качестве президента Соединенных Штатов я посвящу себя американскому веку, и я никогда, никогда не стану извиняться за Америку.

- Мы исключительны. И мы исключительны, потому что мы нация, основанная на ценностях и идеях американской революции, предложенных нашими величайшими государственными деятелями в наших основополагающих документах.

- Чтобы защитить Америку и для обеспечения мирного и процветающего мира, мы должны четко понимать новые угрозы, понять их сложность, а также разработать стратегию, которая позволит ликвидировать их, прежде чем они вызовут конфликт.

- Когда я смотрю на весь мир, я вижу несколько основных сил, которые соперничают с Америкой и свободными нациями, пытаясь сформировать собственное мироустройство на свой вкус. Это не чисто военные угрозы. Скорее, это определенные мощные силы, которые могут поставить под угрозу свободу, процветание и национальные интересы США. Эти силы включают в себя быстро развивающиеся страны со скрытыми или новыми устремлениями, такие как Китай, желающий стать мировой сверхдержавой, и возрождающаяся Россия во главе с человеком, который считает, что Советский Союз был замечательным, а не злым.

Источник:
http://news.bcm.ru/world/2011/10/11/293100/1
Категория: Истина | Просмотров: 372 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 6
1 6724  
0
Не вижу ничего необычного в том, что лидер, считающий свой народ исключительным, пользуется поддержкой. Когда у нас появится Наш, его слова будут еще более откровенными.

У пиндосов главная проблема в том, что они тупые. Разговоры про "злые страны", про "американское руководство миром" - это же для микки-маусов, для полных буратин. Они просто напросто тупые чурбаны, вот и все. Только в таком обществе солдаты могут жертвовать жизнями ради денег, и только такие люди могут видеть в гедонизме целеполагающую концепцию. Болтун Задорнов тысячу раз прав.

2 Владимир  
0
У пиндосов главная проблема в том, что они тупые.
Согласен, но ведь они об этом не знают.
Судя по тексту, этот дядя по интеллекту такой же как Буш.
Одни лозунги.

3 Михаил  
0
Это глобалистский расклад. Считать амеров исключительным народом может только слабоумный, а называть его таковым - негодяй.

4 6724  
0
Или, опять же, слубоумный wink

5 Владимир  
0
Ну наши-то "интеллектуалы от трубы" ничем не лучше.

6 Михаил  
0
Наши по-любому лучше. Потому что наши.

Это очень просто. Все наше - лучше. Не наше - хуже, чуждо, потенциально опасно. Наша труба, как и наши ракеты, самая толстая в мире, наша нефть самая углеводородная в мире. Россия - родина слонов и медведей. Водка, матрешка, балалайка, баня, черная икра, снег, полярная ночь, валенки. Кто к нам с мечом, тому по хлебалу, кто с добром - молодец, хороший мальчик.
Справедливость и адекватность превыше всего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]