Главная » 2012 » Июнь » 25 » Британия: У некоторых вкладчиков RBS заканчивается еда и электричество
07:13
Британия: У некоторых вкладчиков RBS заканчивается еда и электричество


http://aftershock.su/node/9410#comments

Вкладчики NatWest (входит в RBS, прекратившего во вторник выдавать вклады) пишут на форуме банка, что не смогли оплатить счета и остались без еды и электричества.  Кто-то не смог заправить машину и добраться до работы.

ИСТОЧНИК


Из коментов:

Больше всего меня поражает другое. Ужасная хрупкость нынешнего общества. Никто не может сказать пределы этого.

Еще вчера очень богатые и обеспеченные люди сегодня не могут купить себе буханку хлеба и заправить свой автомобиль, из-за того, что возникли какие-то локальные проблемы в локальном банке. А ведь не было ни войны, ни падения метеорита, ни нашествия пришельцев. Даже кризис толком не начался.  А что начнется если произойдут действительно серьезные вещи(которые неизбежны) с глобальным, хотя и временным коллапсом достижений 20-го века, в виде электричества, канализации и супермаркета под углом, к которым мы так привыкли. Сколько процентов людей в "цивилизованном" мире  будет вынуждено передохнуть естественной и не очень смертью в первый же год? 20-30-50-70? И сколько из оставшихся в живых останутся людьми не превратившись в варваров-трупоедов?

Раньше, читая Откровение Иоанна Богослова. я думал, что финал человечества описанный пророком, будет довольно долгим. 20-30 лет. Теперь я склоняюсь к мысли что это не так. Вряд ли весь процесс агонии человечества, начиная от первых событий и экономических неурядиц, Третьей мировой, заканчивая приходом Антихриста и падением его царства будет занимать больше десятка лет. То есть все будет мгновенно.


Категория: Истина | Просмотров: 389 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]