Главная » 2013 » Март » 5 » А никто и не говорил, что будет легко...
19:17
А никто и не говорил, что будет легко...

Президент Украины Виктор Янукович сегодня ночью вылетел в Киев после многочасовых переговоров с президентом России Владимиром Путиным в загородной резиденции "Завидово" (Тверская область). Самолет президента Украины вылетел в Киев около 3:00 по московскому времени, - передает УНИАН.

"Изначально программой визита предполагалось, что переговоры в формате тет-а-тет займут около двух часов и закончатся в 18:00 мск, однако президенты двух стран работали намного дольше. Общение закончилось около 2:00 мск 5 марта", - сообщил источник.

После этого Янукович на вертолете совершил перелет в аэропорт, откуда около 3:00 мск вылетел в Киев. По информации лиц, участвовавших в подготовке встречи на территории резиденции "Завидово", для украинской делегации был выделен отдельный особняк, на котором развевался флаг Украины. По словам источников, были созданы все условия для того, чтобы Янукович в случае необходимости мог остаться на ночлег.

В ходе переговоров Янукович и Путин обсудили сотрудничество двух стран в газовой сфере, вопрос достройки третьего и четвертого блоков Хмельницкой АЭС, активизацию работы по совместному производству самолетов семейства Ан, вопросы регионального сотрудничества. Одной из главных тем стало взаимодействие Украины с Таможенным союзом. По итогам встречи каких-либо документов подписано не было.

http://news.liga.net/news/politics/821708-posle_razgovorov_s_putinym_do_...

Категория: Как надо. | Просмотров: 552 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]