Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » 15.09.2011 - официальное начало Нового Мирового Порядка
20:23
15.09.2011 - официальное начало Нового Мирового Порядка


Мировые центробанки (ФРС, ЕЦБ, Банк Англии, Банк Японии и Банк Швейцарии ) только что объявили о скоординированном запуске долларовой "интервенции".

Будет сделано три транша  
неограниченного объема (12 октября, 9 ноября и 7 декабря), во время которых банки смогут конвертировать свои залежи макулатурки в наличность.  Фактически это является запуском нового грандиозного бейлаута или QE3 в масштабах всех этих стран.

ИСТОЧНИК - БАНК АНГЛИИ

Напомню - "МВФ: Нестандартные меры стимулирования уже рядом!" - ...Результат "нестандартных мер" очевиден - Веймарская Германия 1923-х в масштабе, как минимум, стран атлантики (плюс все те, кого они смогут утянуть в бездну вслед за собой)...

http://aftershock-1.livejournal.com/

Читайте коменты.
Категория: Истина | Просмотров: 415 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 3
1 6724  
0
Читаю, пишут - это трехмесячное РЕПО. Т.е. заемщики обязаны вернуть ВСЁ, что взяли. По смыслу, это - просто короткая передышка для банков.

Хотя, идеологически - возможно, что-то такое будет заварено под занавес этих 3-х месяцев, чтобы все забыли про эти долги.

Делягин неплохо выступил и рассказал про мистические 43 ярда грина, зашедшие в РФ и покинувшие ее в первом квартале 2011. Я сразу понял, что за бабки. Это под выборы, под электоральные технологии гипноза, наркотика, кнута и пряника.

2 Михаил  
0
Поживем, увидим.
С позиции банальной бытовой тупости - зачем такая комбинация?
Тоже кажется, никто ничего возвращать не собирается, это вброс бабла для "своих", для узкого круга посвященных. Эти деньги пойдут как реальные, не вызывая инфляции. Что потом - увидим.

3 6724  
0
Вся банковская система, это и есть свои. Очередной перенос капитала из общества в банковскую систему, под прикрытием "государственности".

Оно и справедливо - люди набрали кредитов, пожили с шиком, а возвращать не хотят/не могут. Надо как-то вернуть. Как? А вот так, неявно, размыванием денежной массы, со всех людей поровну (не важно, должен- не должен) одеяло перетягивая. А там и следующий шаг сделают - чтобы от всего мира на золотой миллиард одеяло перетянуть. Пусть даже и с помощью военой силы - благосостояние электората того стоит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]