Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Революция
18:09
Революция


http://gidepark.ru/user/3346606585/article/464641

Статья называется "Зачем забыли 7 ноября?".
Содержание статьи весьма предсказуемо: Большевики хорошие и ни в чем не виноватые. Виноватые все остальные, про это и Сергей Георгиевич и Сергей Ервандович  пишут.

Повторяю для тех, кто не может понять картину полностью:

 Большевики, меньшевики, СРэры, БУНД, либералы всех мастей, анархисты и прочая разнообразная братва - суть одна команда, работавшая на чужих деньгах в чужих интересах. Каждый играет свою роль и заступает в свой момент. У кого бы не находилась власть, России она в тот момент не принадлежала.

Цитата для запоминания сути происходящего:

«Искусство полководца состоит в том, чтобы заставить

убивать неевреев нееврейскими руками».


«Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которой мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупные банкиры из-за океана будут работать в тесном контакте с нами. Если мы выиграем Революцию, раздавим Россию, то на погребенных обломках укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть! Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния. Наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы, Орши, Винницы и Гомеля. О, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, академиков, писателей...»

Повторение тогдашней ситуации сейчас практически абсолютное.

Почему?

Потому что практика отлично себя зарекомендовала.



Просмотров: 423 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]